Информация!

Ежегодно, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В этот день мировому обществу напоминают о необходимости защиты прав ребенка, чтобы ребята были счастливыми, учились, посвящали себя любимому делу, стали хорошими родителями и достойными гражданами страны. 1 июня у Всех нас связано с еще с одним приятным событием- долгожданным началом лета!

МАУ "МФЦ" Адамовского района поздравляет Всех с Днем защиты детей! Пусть наши дети, как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

В рамках жизненной ситуации «Рождение ребенка» Вы можете получить целый ряд востребованных услуг в режиме «одного окна» по средством комплексного запроса у одного специалиста МФЦ, в течение получаса и при предъявлении минимального набора необходимых документов. Помимо базового пакета услуг, таких как выдача СНИЛС,ИНН, полисов обязательного медицинского страхования, единовременная компенсация при рождении ребенка и зачисление в детский сад, Вы сможете офрмить различные причитающиеся по закону социальные выплаты и пособия в зависимости от льготной категории Вашей семьи

Дата: 
01 Июн 2020

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих