Информация!

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ» МОЖЕТ ПРИНЯТЬ КАЖДЫЙ

 ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ ФРОНТОМ создан благотворительный фонд «Народный Фронт. Всё для Победы» для сбора средств в поддержку воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик.

 Цель данного фонда – аккумулирование пожертвований, приобретение и передача необходимого для военных и мирного населения в виде адресной помощи. Проект обеспечивает транспортную и складскую логистику, взаимодействие с таможней и доставку на территорию Донбасса. Гарантируется безопасность и прозрачность платежей, а целевой характер сборов жестко контролируется.

 Как перечислить деньги, что требуется бойцам, где принимают вещи и другую информацию о проекте народного фронта «Всё для победы» можно получить на сайте POBEDA.ONF.RU.

 Вся страна помогает тем, кто сражается за мир в Донбассе. В разных городах тысячи неравнодушных людей уже стали частью проекта ОНФ «Все для победы». Присоединиться к проекту может каждый – наведите камеру вашего телефона или планшета на QR- код в объявлении ниже  и вы сразу окажетесь в нужном разделе.

Дата: 
24 Июл 2022

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих