Поздравление!

    8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности!

     Сегодняшний день – это отличный повод собраться всей семьей, проявить особую заботу о родных и близких, ведь наступивший праздник – олицетворение любви и сохранения семейных ценностей. Символом этого дня считается ромашка,  именно поэтому она украсила сегодня помещения некоторых наших МФЦ.
      Поздравляем заявителей, коллег и жителей региона с Всероссийским днем Семьи и приглашаем за оформлением государственных и муниципальных услуг в МФЦ.  Напоминаем, что в центрах «Мои Документы» Оренбуржья доступны услуги, которые всегда актуальны среди семей, а их перечень для простоты поиска объединен на официальном сайте в категорию «Моя семья».
     Так, например, сегодня в многофункциональных центрах можно поменять основные документы после регистрации брака и сменой фамилии , оформить прописку по месту жительства/пребывания как детей, так и взрослых, подать заявление на выдачу загранпаспорта и паспорта гражданина РФ, поставить детей на очередь в детские сады, реализовать право на распоряжение средствами материнского капитала, оформить пособия и выплаты и многое другое.

     Любите своих близких, верьте друг другу, будьте здоровы и счастливы!

Дата: 
08 Июл 2021

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих